центр отопления
и водоснабжения
Кемеровская область, Новокузнецк
Все контакты

Thermex Конвектор электрический Spot 1500М

Thermex Конвектор электрический Spot 1500М Thermex Конвектор электрический Spot 1500М Thermex Конвектор электрический Spot 1500М
Под заказ
Заказать
Задать вопрос по товару
Конвектор Thermex Spot 1500M необходим для равномерного нагрева воздуха внутри помещений разной площади. Его можно использовать в частном доме, в квартире или офисе. Обтекаемая форма и компактные габариты устройства позволяют ему удобно размещаться в любом интерьере. Модель закрепляется на стене или устанавливается на полу с помощью специальных креплений, которые поставляются в комплекте, как и пульт дистанционного управления. Конвектор работает на двух уровнях мощности в зависимости от предпочтений покупателя. Имеется защита от перегрева и от детей. Если прибор случайно упадет, то он выключится автоматически.

Конвектор Thermex Spot 1500M отличается достаточной мощностью, возможностью бесперебойной работы в течение длительного времени и сравнительно невысоким энергопотреблением. Прибор управляется как непосредственно, так и с помощью пульта дистанционного управления. Настройка понятна интуитивно. Это устройство соответствует всем требованиям к технической безопасности и является многофункциональным. Оно в короткий срок нагревает помещение до оптимальной температуры в любое время года.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
  • Количество уровней мощности - 2
БЕЗОПАСНОСТЬ
  • Защита от перегрева 
  • Защита от детей
  • Отключение при опрокидывании 

Технические характеристики

Мощность обогрева
1500 Вт
Номинальное напряжение
220 В
Вес
4.2 кг
Производитель
Thermex
 
Если у Вас возникли затруднения с выбором, или Вы не нашли на нашем сайте то, что Вам необходимо, свяжитесь с нами, и мы постараемся Вам помочь в ближайшее время!
Звоните, заказывайте, задавайте вопросы!
Мы на связи пять дней в неделю с 9.00 до 18.00 по местному  времени (+4 МСК)
Наши контакты: Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Рудокопровая 10/1  «Тепломир»
тел. +7(999)430-37-55 email: teplomir-nk@mail.ru 
8 (800) 555-76-02
- горячая линия.