центр отопления
и водоснабжения
Кемеровская область, Новокузнецк
Все контакты

RIFAR

10.03.2016
Просмотров: 3092

Компания RIFAR – российский производитель высококачественных биметаллических и алюминиевых радиаторов отопления, специально разработанных для эксплуатации в России и странах СНГ.

Компания основана в 2002 году и производит продукцию на своем заводе в городе Гай Оренбургской области. RIFAR изначально сделал ставку на высокую технологическую оснащенность, поэтому завод укомплектован самым передовым оборудованием от ведущих европейских производителей.

Для создания радиатора, который не уступал бы по качеству лучшим мировым образцам, но учитывал более суровые, по сравнению с Европой, климатические условия и специфику российских систем отопления, компания совместно со специалистами Миланского политехнического университета разработала конструкцию и технологию производства радиатора с высокими эксплуатационными характеристиками, которые определяются, в первую очередь, надежностью и эффективностью. При этом надежность определяется как способность сохранять работоспособность на протяжении заданного промежутка времени при использовании радиатора в существующих условиях эксплуатации, а эффективность — его надежной эксплуатацией с заданными функциональными параметрами.

Неоспоримым преимуществом радиаторы RIFAR обладают в отношении современных требований дизайна. Элегантная конструкция прекрасно вписывается в любой интерьер. При этом долговечное защитно-декоративное покрытие радиатора по заказу потребителя может быть окрашено в любой цвет, ограничений на выбор цветового оттенка практически нет.

Радиаторы, созданные для российского потребителя, воплотили в себе лучшие представления о европейском качестве изделий и максимально учли российскую специфику их эксплуатации

У компании RIFAR заключен договор со страховой компанией ИНГОССТРАХ на страхование всех рисков, связанных с эксплуатацией радиаторов.

Адрес представительства RIFAR в Москве:

117279, Россия, Москва

ул. Профсоюзная, 83, корп.2, офис 216

тел.: +7 (495) 333-90-74

факс: +7 (495) 330-13-00

e-mail: info@rifar.ru

www.rifar.ru

ЗАО «РИФАР»

462630, Россия, г. Гай, Оренбургской обл.,

Технологический проезд, 18

тел.: +7 (35362) 45-130

факс: +7 (35362) 45-113

Телефон бесплатной горячей линии по России 8-800-700-10-30