центр отопления
и водоснабжения
Кемеровская область, Новокузнецк
Все контакты

BAXI

11.03.2016
Просмотров: 2784

BAXI – один из мировых лидеров в производстве настенных газовых котлов, бойлеров косвенного нагрева, электрических проточных и накопительных водонагревателей, газовых конверторов, теплоэлектрогенераторов, каминов, солнечных панелей и дизельных горелок.

Итальянская компания BAXI SPA занимается производством оборудования для отопления и горячего водоснабжения уже более 50 лет. Общий оборот компании составляет 215 миллионов евро. Общее количество сотрудников — 800 человек. 75% выпускаемой продукции поставляется на экспорт в более чем 60 стран по всему миру.

Высокое качество и надежность выпускаемой продукции дополняются отличной сервисной и технической поддержкой. Продукция компания BAXI SPA завоевала доверие покупателей и уважение со стороны конкурентов во многих странах мира. Популярность продукции под торговой маркой BAXI также обусловлена наиболее оптимальным сочетанием цены и качества.

Компания BAXI SPA одна из первых в области отопления получила международный сертификат системы качества производства ISO 9001 в 1993 году. В конце 2001 года был получен сертификат экологичности производства ISO 14001.

До 1999 года компания под именем «Ocean Idroclima» входила в группу компаний «El.Fi.». С февраля 1999 года компания носит название BAXI SPA и входит в состав холдинга BAXI GROUP, являясь ее ядром в производстве газовых настенных отопительных котлов.

Холдинг BAXI GROUP был основан в Англии в 1866 году. На сегодняшний день в его структуру входят 16 производственных предприятий, расположенных в семи странах Западной Европы, и работающих в индустрии отопления и горячего водоснабжения. Общее количество сотрудников — более 5600 человек.

BAXI GROUP является одной из крупнейших компаний в области отопления и домашнего комфорта, занимая по количеству производимых отопительных систем третье место в Европе (1.000.000 котлов или 11% Европейского рынка). Общий оборот компании составляет более 1,3 миллиарда ЕВРО. Центром по производству настенных котлов в компании BAXI является итальянский завод BAXI SPA, производящий более 500.000 котлов в год.

Ежегодно BAXI GROUP инвестирует около 50 миллионов евро в развитие и производство новых типов продукции. Около 250 инженеров в 6 странах непрерывно работают в отделе исследований и разработок.

Стратегическим направлением развития BAXI GROUP является использование самых новейших технологических решений и разработок. Благодаря непрерывному совершенствованию качества продукции, сервиса и квалификации сотрудников, а так же четкому пониманию нужд и запросов конечных потребителей, компания BAXI GROUP стала одним из ведущих европейских производителей, работающих на рынке отопительного оборудования.

20 февраля 2002 года в Москве было открыто официальное представительство BAXI GROUP в России.

Адрес представительства BAXI GROUP в России:

129164, Россия, г. Москва
Зубарев переулок, 15/1

Бизнес-центр «Чайка Плаза», офис 342
тел.: +7 (495) 921-39-14, 733-95-82

Сайт компании: www.baxi.ru