центр отопления
и водоснабжения
Кемеровская область, Новокузнецк
Все контакты

ЭРДО Конвектор электрический ЭВУС-2000 Вт

ЭРДО Конвектор электрический ЭВУС-2000 Вт ЭРДО Конвектор электрический ЭВУС-2000 Вт
Под заказ
Заказать
Задать вопрос по товару
Электроконвектор универсальный настенно-напольный ЭВУС предназначен для обогрева жилых и иных помещений путём естественной конвекции. 90% тепла конвектор передаёт путём нагрева проходящего через него воздуха, т.е. конвекцией и лишь 10% - излучением в окружающее пространство. Этим достигается исключительно равномерное распределение тепла в отапливаемом помещении, тем самым обеспечивая тепловой комфорт.
Электроконвектор представляет собой нагревательный прибор, состоящий из металлического корпуса с нанесённым лакокрасочным покрытием, внутри которого размещены оребрённые трубчатые нагревательные элементы (ТЭНР). В цепь их питания включены терморегулятор и переключатель режимов мощности. Электроконвектор для защиты от перегрева снабжен аварийным термостатом. При работе изделия холодный воздух поступает через пазы в нижней части конвектора, проходит через оребрённые нагревательные элементы, нагревается и поднимается вверх, покидая прибор через верхнюю выходную решётку.

 В помещении, где устанавливается конвектор, относительная влажность воздуха не должна превышать 60% при 20°С, поэтому он не подходит для обогрева ванных комнат. Для наибольшего эффекта обогрева рекомендуется устанавливать конвектор на высоте не более 1м от уровня пола, либо под оконными проёмами.  Для обеспечения нормальной циркуляции воздушного потока не допускается заслонять конвектор мебелью или др. предметами ближе, чем на 0,2м. При монтаже конвектора на стену необходимо оставить вокруг него свободное пространство: сверху и сбоку - не менее 200мм, снизу - не менее 150мм. Этому прибору необходима периодическая прочистка решёток корпуса при помощи пылесоса.
  • Габаритные размеры 1110х85х400

Технические характеристики

Мощность обогрева
2000 Вт
Номинальное напряжение
220 В
Производитель
ЭРДО
 
Если у Вас возникли затруднения с выбором, или Вы не нашли на нашем сайте то, что Вам необходимо, свяжитесь с нами, и мы постараемся Вам помочь в ближайшее время!
Звоните, заказывайте, задавайте вопросы!
Мы на связи пять дней в неделю с 9.00 до 18.00 по местному  времени (+4 МСК)
Наши контакты: Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Рудокопровая 10/1  «Тепломир»
тел. +7(999)430-37-55 email: teplomir-nk@mail.ru 
8 (800) 555-76-02
- горячая линия.