центр отопления
и водоснабжения
Кемеровская область, Новокузнецк
Все контакты

Источник бесперебойного питания СИБРЕЗЕРВ 1000

Задать вопрос по товару
Основные преимущества и назначение СибРезерв 1000:
  • Широкий спектр применения. 
Вы можете подключить к ИБП любое оборудование, рассчитанное на работу от напряжения 220 В, но не превышающее мощность самого прибора.
  • Подходит к любым газовым котлам.
В приборе предусмотрена сквозная нейтраль, благодаря  которой источник бесперебойного питания может работать с любыми котлами –фазозависимыми и фазонезависимыми.
  • Легко монтируется. 
Вы можете самостоятельно подключить ИБП согласно схеме в инструкции. Работает с различными видами свинцово-кислотных АКБ.
  • Зарядное устройство с максимальным током 10 А. 
Прибор рассчитан на заряд высокоемкостных аккумуляторов, к нему можно подключить аккумуляторы емкостью до 200 Ач. Такая емкость может обеспечить длительное питание газового котла при отключении электроэнергии (например, при потребляемой мощности котельного оборудования 200 Вт и емкости аккумуляторов 200 Ач, отопительная система может работать автономно до 10 часов).
  • Быстрое переключение на работу от АКБ - 10 мс
В отличие от предыдущих моделей ИБП производства Сибконтакт, ИБПС СибРезерв 1000 обладает быстрым переключением между режимами работы от сети и аккумулятора – менее 10 мс. Ровно столько же необходимо котлу, чтобы переключиться обратно на работу от сети при появлении электроэнергии. Этого времени достаточно, чтобы отопительная система работала без остановок.
  • Защищает подключенное оборудование как от пониженного напряжения в сети, так и от повышенного, переходя на работу от аккумулятора.
При этом зарядное устройство работает в 100-295 В, благодаря работе зарядного устройства в широком диапазоне входных напряжений аккумулятор заряжается в непрерывном режиме.
  • При повышенном или пониженном напряжении в сети, зарядное устройство работает в непрерывном режиме, обеспечивая заряд аккумуляторной батареи

Технические характеристики

Рабочий диапазон входного сетевого напряжения, В
150-295 В
Долговременная выходная мощность не более, Вт
1000 Вт
КПД,%
80 %
Рабочий диапазон температур, °C
-10-40 °C
Ширина, мм
334 мм
Длина, мм
174 мм
Высота, мм
66 мм
 
Если у Вас возникли затруднения с выбором, или Вы не нашли на нашем сайте то, что Вам необходимо, свяжитесь с нами, и мы постараемся Вам помочь в ближайшее время!
Звоните, заказывайте, задавайте вопросы!
Мы на связи пять дней в неделю с 9.00 до 18.00 по местному  времени (+4 МСК)
Наши контакты: Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Рудокопровая 10/1  «Тепломир»
тел. +7(999)430-37-55 email: teplomir-nk@mail.ru 
8 (800) 555-76-02
- горячая линия.

С этим товаром смотрят