центр отопления
и водоснабжения
Кемеровская область, Новокузнецк
Все контакты
ГлавнаяКаталог товаровКотлы отопительныеЭлектрокотлыКотел Thermex [э.к.] "Grizzly" 5-12 Wi-Fi Мини-котельная

Котел Thermex [э.к.] "Grizzly" 5-12 Wi-Fi Мини-котельная

Котел Thermex [э.к.] Котел Thermex [э.к.] Котел Thermex [э.к.] Котел Thermex [э.к.] Котел Thermex [э.к.]
39 800 Р.
Заказать
Автономное отопление, безусловно, имеет ряд плюсов. Это удобство, экономичность и на сегод...
Задать вопрос по товару
Современный электрический котел Thermex Grizzly - удобное, универсальное и функциональное решение для создания независимой системы отопления в доме. Благодаря новому теплообменнику, встроенному расширительному баку, многоуровневой системе безопасности и нескольким вариантам мощности Grizzly отлично подходит для решения любых вопросов отопления.

Преимущества Thermex Grizzly:
  • 4 модели в одном котле. Мощность Grizzly ограничивается в процессе установки, так что один котел заменяет 4 устройства. Для регулировки мощности нужно установить переключатель мощности на электронной плате котла в определенное положение, выбрав 5, 8, 10 или 12 кВт.
  • Высокоэффективный теплообменник. Теплообменник Grizzly изготовлен по новой технологии литья из алюминиево-магниевого сплава для разделения воды и нагревательного элемента, так что такой теплообменник защищен от накипи на нагревательном элементе. При этом алюминиево-магниевый теплообменник имеет высокую эффективность, скорость нагрева и надежность. Качество теплообменника подтверждает длительная гарантия - 4 года.
  • Технология Wi-Fi Motion. Позволяет постоянно отслеживать работу котла в приложении Thermex Home на личном планшете или смартфоне, включать, отключать и настраивать работу. Также в приложении можно создавать алгоритмы работы по времени и дню недели, а также программировать работу котла в зависимости от внешних условий, например, погоды за окном.
  • Электронное управление. На фронтальной панели расположена панель управления с дисплеем, на котором отображается температура нагрева, можно настроить температуру теплоносителя или выбрать один из трех режимов работы - Turbo, Comfort или Eco.
  • Многоуровневая система безопасности. В Grizzly предусмотрена защита от замерзания, а также - полноценная система самодиагностики, которая постоянно отслеживает работу котла и информирует в случае сбоя.
  • Функциональность. В Grizzly уже предусмотрен встроенный насос и расширительный бак объемом 6 литров, максимальная площадь обогрева электрического котла - 120 м2.

Технические характеристики

Тепловая мощность кВт
5-12 кВт
Отапливаемая площадь кв.м
120 кв.м
Напряжение сети
однофазное/трёхфазное 220/380 В
Вес кг
21.5 кг
Объём встроенного расширительного бака л
6 л
Макс. давление воды в контуре отопления (бар)
3 бар
Патрубок подключения контура отопления
3/4"
Ширина мм
390 мм
Высота мм
600 мм
Глубина мм
236 мм
Температура теплоносителя °С
30-85 °С
Управление
электронное
Установка
настенная
Производитель
Thermex
Посмотреть все характеристики
 
Если у Вас возникли затруднения с выбором, или Вы не нашли на нашем сайте то, что Вам необходимо, свяжитесь с нами, и мы постараемся Вам помочь в ближайшее время!
Звоните, заказывайте, задавайте вопросы!
Мы на связи пять дней в неделю с 9.00 до 18.00 по местному  времени (+4 МСК)
Наши контакты: Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Рудокопровая 10/1  «Тепломир»
тел. +7(999)430-37-55 email: teplomir-nk@mail.ru 
8 (800) 555-76-02
- горячая линия.

С этим товаром смотрят